Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Казанова

Роман представляет собой художественную биографию известного авантюриста, круг бурной деятельности которого объемлет европейские дворцы и тюрьмы, салоны вельмож и притоны, а круг общения включал таких людей, как Вольтер и Екатерина II. Роман является своеобразным размышлением о путях приложения неуемной энергии человека.

підручник для загальноосвітніх навчальних закладів

Божинова, Ф. Я. Физика [Текст] : учебник для 7 кл. / Ф. Я. Божинова, Н. М. Кирюхин, Е. А. Кирюхина. – Х. : Ранок, 2007 . – 192 с. : илл. Предложенный учебник является составляющей частью научно-методичекского комплекта «Физика – 7», который включает также методические рекомендации для учителя, тетрадь лабораторных работ и зачётную тетрадь для тематического тематического оценивания. Главная цель учебника - ввести учеников в мир физики, содействовать формированию базовых физических знаний и показать их необходимость для понимания окружающего мира.